Декада

12.12.2022

С 12.12.2022 года в колледже началась Декада правовых знаний и воспитательной профилактической работы. Оформлен профилактический стенд с наглядными материалами.

13.12.2022 года прошло мероприятие с учащимися колледжа - Информация + «Безопасное и ответственное поведение. Каникулы» при участии заместителя КДН Берестовицкого РИК Лозовицкой М.А., старшего оперуполномоченного наркоконтроля Берестовицкого ОВД Панкевича Е.В., инспектора сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Берестовицкого РОЧС Метелицы В.Ю., а так же врача- педиатра УЗ «Берестовицкая ЦРБ Марцуль К.Л.

 

 

Гости еще раз напомнили учащимся о правилах поведения в зимние каникулы: о безопасном поведении на льду; использовании петард; о пожарной безопасности в быту и праздничных мероприятиях; использование световозвращающих элементов в темное время суток; соблюдение антиалкогольного и антинаркотического законодательства; профилактика киберпреступлений, распространения наркотиков, торговли людьми в сети Интернет; запрет на посещение заброшенных зданий и сооружений; профилактика вирусных заболеваний. Так же ребята узнали о способах снятия напряжения в кризисных ситуациях.